Team

Jörg Heinzler
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Jörg Heinzler
Geschäftsführer der Pfründestiftung
Sachgebiete Wald/Forst
Tel.: 089/5595-153
E-Mail: joerg.heinzler@elkb.de

Martin Soyka
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Martin Soyka
Sachgebietsleiter Grundstücksentwicklung /An- und Verkauf
Tel.: 089/5595-171
E-Mail: martin.soyka@elkb.de

Brigitte Nagler
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Brigitte Nagler
Sachgebietsleiterin Erbbaurechtsverwaltung
Tel.: 089/5595-164
E-Mail: brigitte.nagler@elkb.de
 

Simone Strobel
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Simone Strobel
Sachgebietsleiterin Landwirtschaftlicher Grundstücksverkehr / Flurbereinigung
Tel.: 089/5595-156
E-Mail: simone.strobel@elkb.de

Manfred Riedel
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Manfred Riedel
Sachgebietsleiter Pachtverwaltung / Leitungsrechte
Tel.: 089/5595-165
E-Mail: manfred.riedel@elkb.de

Ute Färber
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Ute Färber
Abwicklungsteam Pfründestiftung: Vermögen/Pachtverwaltung
Tel.: 089/5595-161
E-Mail: ute.faerber@elkb.de

Maria Mayr
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Maria Mayr
Abwicklungsteam Pfründestiftung: Vermögen/Erbbauzinsverwaltung
Tel.: 089/5595-152
E-Mail: maria.mayr@elkb.de

Ariane Winter-Schieszl
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Ariane Winter-Schieszl
Teamassistenz Geschäftsführung
Tel.: 089/5595-571
E-Mail: ariane.winter-schieszl@elkb.de

Christian Dreß
Bildrechte: www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Christian Dreß
Projektstelle
Tel.: 089/5595-672
E-Mail: christian.dress@elkb.de