Team

Jörg Heinzler
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Jörg Heinzler
Geschäftsführer der Pfründestiftung
Sachgebiete Wald/Forst
Tel.: 089/5595-153
E-Mail: joerg.heinzler@elkb.de

Martin Soyka
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Martin Soyka
Sachgebietsleiter Grundstücksentwicklung /An- und Verkauf
Tel.: 089/5595-171
E-Mail: martin.soyka@elkb.de

Viard Goeman
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Viard Goeman
Sachgebietsleiter Erbbaurechtsverwaltung
Tel.: 089/5595-164
E-Mail: viard.goeman@elkb.de
 

Simone Strobel
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Simone Strobel
Sachgebietsleiterin Landwirtschaftlicher Grundstücksverkehr / Flurbereinigung/ Leitungsrechte
Tel.: 089/5595-156
E-Mail: simone.strobel@elkb.de

Manfred Riedel
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Manfred Riedel
Sachgebietsleiter Pachtverwaltung
Tel.: 089/5595-165
E-Mail: manfred.riedel@elkb.de

Ute Färber
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Ute Färber
Abwicklungsteam Pfründestiftung: Vermögen/Pachtverwaltung
Tel.: 089/5595-161
E-Mail: ute.faerber@elkb.de

Maria Mayr
Bildrechte www.pfruendestiftung-evangelisch.de

Maria Mayr
Abwicklungsteam Pfründestiftung: Vermögen/Erbbauzinsverwaltung
Tel.: 089/5595-152
E-Mail: maria.mayr@elkb.de

Assistenz Geschäftsleitung
Bildrechte www.pfründestiftung-evangelisch.de

Stefanie Gossner
Teamassistenz Geschäftsführung
Tel: 089/5595-145
E-Mail: stefanie.gossner@elkb.de

Kerstin Friedrich
Teamassistenz Geschäftsführung
Tel: 089/5595-571
E-Mail: kerstin.friedrich1@elkb.de

Felix Otto
Controlling und Projektmanagement
Tel: 089/5595-143
E-Mail: felix.otto@elkb.de